1 320 грн
Отправка Новой почтой

Отправка товара происходит в течении 1-3 дней

Отправка Укрпоштой

Отправка товара происходит в течении 1-3 дней

Наложенный платеж

Отправляем наложенным платежом если сумма заказа больше 200 грн

Сроки доставки

Отправка товара происходит в течении 1-3 дней

Многофункциональное колесо для пресса  Multifunctional abdominal wheel 

Фитнес в помещении стал тенденцией и представляет собой более здоровый образ жизни. Это колесо живота может не только тренировать мышцы живота, но и тренировать мышцы рук, ног, ягодиц, талии и других частей человеческого тела. Колесо для живота, оснащенное ковриками для йоги и натяжными ремнями, можно разобрать / переустановить, что подходит для большего количества сцен упражнений.

Это фитнес-оборудование предназначено для тренировки брюшного пресса, поэтому вы можете использовать его правильно и получить вдвое больший результат, приложив половину усилий, чтобы сделать живот плоским. Пока вы продолжаете использовать его в течение 15 минут каждый день.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

  • Фитнес-комплект унисекс: разработан для тренировки и наращивания мышц живота, для восьми частей пресса, для сжигания лишних калорий.
  • Эффективное сжигание жира: построение здоровой и хорошей фигуры. поддерживаются двумя колесами, не повреждая колени, и тренируют все группы мышц.
  • Трехколесная опора: большое колесо сочетается с маленькими скользящими колесами, что более стабильно и безопасно в использовании. Использование высококачественных подшипников, более плавное качение.
  • Металлический кронштейн и удобная ручка: утолщенный металлический кронштейн, увеличенная несущая способность, более прочный. Ручка из губки удобная, нескользящая и впитывает пот.
  • Многофункциональность: его можно использовать не только как колесо для пресса. но  и для тренировок всей группы мышц.

ЭТАПЫ УСТАНОВКИ:
1. Прижмите присоску к земле.
2. Нажмите на ручку, удерживая присоску

3. Возьмитесь за присоски обеими руками и выровняйте их.
4. Вдавите присоски внутрь.
5. Надавите ручками с обеих сторон.
6. Установка брюшного колеса завершена.

Данный тренжаер имеет более 6 режимов тренировок. Используйте колесо брюшного пресса для достижения различных фитнес-целей. Включая,  подтягивание, отжимание, движения бедрами, упражнения на брюшной пресс, йогу, растяжку живота. С помощью этого устройства вы можете постоянно укреплять силу и гибкость в различных положениях всего тела.

Размер:

Длина - 31см
Ширина - 44,5 см
Высота - 15.5 см

КОМПЛЕКТАЦИЯ:

  • 1 колесо для брюшного пресса
  • 2 натяжные ленты,
  • 1 наколенник. 
Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Теги: тренажеры, Тренажери