Отправка товара происходит в течении 1-3 дней
- Код товара:8792
- 0
Батарея LR626/AG4 Yokohama, таблетка
Батарея является довольно миниатюрной, внешне она похожа на таблетку или монетку. AG4 свойственны хорошие характеристики, а также высокий уровень энергоемкости и низкий показатель разрядки
Батарея AG4 считается одной из самых недорогих и зачастую используется для работы наручных часов или игрушек. Иногда для небольших технических устройств этот малогабаритный марганцево-щелочной компонент является необходимым. .
Батарея имеет форму диска с нанесённой на поверхность положительного контакта маркировкой. Среди основных параметров этого элемента питания можно назвать следующие:
Все батареи этого типа имеет низкое внутреннее сопротивление и минимальный саморазряд, что позволяет хранить батарею, до момента продажи, в течение 3 лет.
Области применения батарейки Миниатюрная батарейка идеально подходит для установки на следующие портативные электронные устройства: небольшие светодиодные фонари, калькуляторы, детские игрушки, пульты дистанционного управления, часы.
В некоторых устройствах, предназначенных для проведения медицинских исследований и физиотерапевтических процедур также используются батареи этого типа.
Характеристики:
- Вид: таблетка;
- Типа: щелочной;
- Электроемкость: 18 мАч;
- Напряжение: 1,5 Вольт.