Отправка товара происходит в течении 1-3 дней
- Код товара:11050
- 0
- Cr№:1003
Молдинг это не просто декорирующий элемент. В данном случае это прекрасный способ скрыть любые дефекты автомобиля, будь то царапины на краске, микровмятины или трещины.
Кроме того, данная лента выступает прекрасным защитным барьером для порогов или иных элементов кузова. Она защитит или скороет любые механические повреждения. Сам материал устойчив к ним, за счет качественного полимерного покрытия.
Отлично подойдет для отделки не только кузова но и салона, порогов, обшивки дверей и других элементов авто. Лента очень хорошо гнется во всех плоскостях, не боится солнца, воды и мороза.
Стилистика ленты карбон. Учитывая распространенность материала в тюнинге, визуально лента выводит автомобиль на новый уровень дизайна. Добавляет спортивной атрибутики, некоторого хищного лоска, свойственного гоночным болидам.
Легко клеится при помощи специальной 3M ленты, как внутри салона, так и с внешней стороны. Расположение полностью на взгляд и вкус автовладельца.
Особенности:
- Стильный способ тюнинга вашего авто;
- Плотный и долговечный материал;
- Объемный глянцевый рисунок;
- Дополнительная защита от царапин и сколов.
Монтаж:
- Для достижения максимального эффекта, работы желательно проводить при температуре не ниже +15 градусов.
- Тщательно подготовьте поверхность, на которую будет нанесен молдинг - вымойте с шампунем, высушите и обезжирьте ее очищенным бензином или обезжиривателем.
- Отклейте на участке длиной 10-15 см защитную ленту с клеевого основания и приложите молдинг на оклеиваемый участок.
- Постепенно отклеивая защитную ленту приклеивайте молдинг, разглаживая его мягкой тканью.
Характеристики:
- Материал: винил
- Ширина полосы: 50 мм
- Толщина молдинга: 2,5 мм
- Длина цельного куска: 1 метр
Комплектация:
- 1 x Метр молдинга