Отправка товара происходит в течении 1-3 дней
- Код товара:25223
- 100
- Cr№:1001
Набор акварельных двусторонних маркеров в чехле – это идеальное решение для развития творческих навыков как у детей, так и у взрослых.
Преимуществом этих маркеров является то, что они на водяной основе, что делает их чрезвычайно удобными и практичными в использовании. оставил пятно на одежде или мебели в процессе рисования, ведь их можно легко смыть водой, не оставляя никаких следов. маркер имеет две стороны, благодаря чему можно создавать различные текстуры. С одной стороны маркера находится тонкая кисть-ручка, благодаря которой можно легко нарисовать тонкую и незаметную линию для создания мелких деталей, а с другой стороны маркера находит большую скошенную кисть, отвечающую за создание толстых линий или быстрого заполнения пустоты цветом. уникальные картины.
Особенности:
- Чехол для хранения: Маркеры идут в наборе с чехлом, который позволяет их надежно хранить в одном месте, предотвращая потерю.
- Основа на воде: Маркеры с водяным основанием – это лучшее решение для маленьких художников, которые любят рисовать на шторах и мебели. Благодаря водяной основе вы можете легко убрать пятно от маркера с поверхностей и тканей.
- Пигментация: Маркеры имеют высокую пигментацию, благодаря которой они очень насыщенны и обеспечивают отличный результат создания рисунка.
- Двухсторонняя конструкция: Маркеры оснащены кисточками с двух сторон, позволяя создавать как тонкие и хрупкие линии, так и толстые и четкие линии.
- Долговечность: Маркеры не засыхают со временем, поэтому долговечны в использовании.
Характеристики:
- Количество маркеров: 48 шт.